воскресенье, 18 декабря 2016 г.

SEMrush сервис для анализа конкурентных сайтов

 SEMrush пробная версия

Введите ключевое слово или  имя домена для поиска информации в поле 

SEMrush
Чтобы победить в конкурентной борьбе, важно понимать, как действуют ваши соперники.
SEMrush — сервис для анализа конкурентных сайтов, источников трафика, ключевых слов, по которым конкуренты продвигаются в Google. Аналогов у него много (например, российский SpyWords и американские Alexa и Compete), но SEMrush особенно хвалят за качество и точность данных. Если ввести на сайте поисковый запрос, можно получить информацию об аналогичных и схожих запросах и сразу определить слова-пустышки, уровень конкуренции, среднюю стоимость клика в AdWords, количество страниц по каждому запросу. Затем можно посмотреть, какие сайты лучше всего продвигаются по этому запросу, увидеть, как они это делают, сколько платят, какие ключевые слова приносят им больше всего трафика, и использовать это в собственных интересах. Сервис также покажет, насколько постоянен интерес к запросу, то есть он помогает понять, какие слова сейчас в тренде, а какие — нет.

Пример органического движения отчет от SEMRush 

Можно также выполнить рекламный анализ ваших конкурентов

Ключевики
Наиболее эффективные ключевые слова для любого вашего сайта конкурента

Вы можете использовать этот инструмент, чтобы найти наиболее эффективные ключевые слова для любого вашего сайта конкурента. Это действительно интересно. Итак, теперь вы знаете, какие ключевые слова приносят основной трафик на ваш конкурент веб-сайтов. Его отличная идея, чтобы изучить некоторые из ваших конкурентов веб-сайтов с помощью SEMrush и запишите их самых популярных ключевых слов в Excel. Затем вы можете использовать эти ключевые слова в будущем содержание. Это ваш шанс принять ваш веб-сайт трафик на следующий уровень. При использовании этого метода, вы можете в конечном итоге победив всех своих конкурентов в поисковых рейтингах, если вы хороши в создании высокое содержание качества.



Попробовать  SEMrush 





Обратные ссылки являются магистралью 

 любого сайта, которые получают более органическое движение. Если у вас есть новый блог и хотите увеличить свой поисковый трафик, нажмите более "Обратных" возможности для повышения вашего трафика.

1 комментарий:

  1. semrush
    SEMRush is a tool that Pros use to gather analytics and insights from their competitor’s to help improve their own SEO.
    You can learn about organic keywords to rank for, places where you can get backlinks from, insights into your competitor’s advertising strategies, and so much more.
    SEMrush is a paid subscription and is used by thousands of SEO professionals all over the world. It can provide you an enormous wealth of data.
    website: https://www.semrush.com/

    ОтветитьУдалить